Всем доброго дня!

Покупаю здесь не в первый раз, но раньше брал непосредственно в самом магазине. Помимо широчайшего ассортимента (нигде такого не встречал, хотя в свое время "вопрос был изучен" основательно), очень радует уровень клиентского сервиса: ребята и девчата (Елена, привет)) просто молодцы. Сегодня впервые заказал с доставкой. Клиентский сервис и тут был на высоте, Елена приняла заказ по телефону и организовала курьерскую доставку в этот же день, три размера на примерку и выбор. 

Отдельно хотел отметить полученный товар: тельняшка летняя ВМФ, синяя, из кулирки. Раньше в магазине из кулирки тельники были другого производителя, качество было высокое, но вот к лекалам были вопросы: линия плеча была скроена "довольно просто", соответственно, в плечах сильно сборило и торчало много лишней ткани, да и рукава были слишком широки, в общем, "некрасивенько"... Но тут, на мое удивление, привезли тельник другого производителя - Тульский трикотаж. Как мне сказал курьер, они взяли у них партию на пробу. И это, я вам скажу, "совсем другой коленкор". Качество отменное, даже лучше качества прошлого производителя, хотя и оно было высоким. И, как бальзам на душу, тут другое лекало!!! Тут уже видно, что туляки знают толк в кройке одежды)) В плечах тельник сидит как надо, без лишних сборок и морщин, рукава в меру широкие. Также есть отличие в цвете. У прошлого производителя синие полоски были темно-синие, в черноту. А у туляков синие полоски не такие темные, на мой взгляд, они более соответствуют "синему" и смотрятся отлично). Единственное, надо учитывать, что рост тельника указан как 170-176 и высоким да длинноруким парням в рукавах может показаться "маловато". Хотя, на мой взгляд, длина рукава тут как раз некритична. А вот длина самого тельника больше "170-176", тут у высоких парней вопросов не должно быть. 

Надеюсь отзыв будет полезен потенциальным покупателям. Ну и Тульскому трикотажу привет, так держать, вы молодцы) Больших вам заказов от Магазина тельняшке и процветания нам всем на радость). 

С уважением, Владимир Борискин, 
г. Москва.